фотография пользователя xofere

Как отследить посылку из великобритании?

Через несколько дней я уезжаю в Египет по работе. Мое руководство говорило мне что там у меня будет собственный дом и офис. Но также сказали что я буду оплачивать только коммунальные услуги. А так как я буду работать с информацией которая находится в интернете, то меня волнует один вопрос. Сколько стоит интернет в Египте.

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

При отправлении посылки ей присваивается трекинговый номер,который состоит из набора цифр и букв.Если Вы хотите отследить продвижение своей посылки,то Вам нужно зайти на сайт почты Великобритании “ROYAL MAIL”,найти там раздел TRACK and CONFIRM и ввести этот код.Желательно проверять местонахождение Вашей посылки как на сайте отправителя,так и получателя во избежание недоразумений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отследить посылку из сингапура?
    • Добрый день. Отследить посылку из Сингапура, пока она … как почтовая система России позволяет отслеживать посылку только…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте