фотография пользователя rawubo

Сколько городов в египте?

Хочу сделать себе туристическую визу в Египет. Вот только не знаю хватит ли у меня денег чтобы ее сейчас оформить. Если вы знаете сколько стоит туристическая виза, то подскажите мне? Заранее спасибо.

  • Автор: rawubo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1313 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!!! В Египте располагается 63 города. Но в этой стране большое множество курортов и различных поселений, которых нельзя отнести к городу. Так как они размерами очень малы. Вот поэтому в Египте 63 города, а вместе с курортными поселками. Это число было бы намного больше. Вот теперь вы знаете, сколько городов располагается в Египте. Удачи вам…

Откуда такая странная информация???

Кол-во городов в Египте- 191 штука.

Читайте Википедию, если не знаете.

В Египте так же есть деревни и посёлки.

Но официальное название ГОРОД имеет 191 населенный пункт https://ru.wikipedia.org/wiki/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира в Египте?
    • … недвижимость в Египте трудно сказать, потому как она в…, что квартира в комплексе, в центре города Хургада площадью…

    • Во сколько темнеет в египте?
    • …. Ваши подруги правы, в Египте действительно рано темнеет…, не так, как в Европе. Закат можно…

    • Сколько городов в италии?
    • … на 20 областей. В свою очередь они… 70 в большой мере средних и больших городов… насчитается до 130 городов.

    • Сколько городов в китае?
    • В Китае действительно проживает … место в мире по численности населения, а городов в…

Задать свой вопрос!