фотография пользователя feriqe

Что там в египте?

Недавно у начальства выпросил отдых.Но он оказался не таким большим,как я планировал.Решил,чтобы время не терять,отправиться на юг.Ведь туда не совсем долго ехать,и не надо никаких виз.Подскажите,пожалуйста,сколько стоит отдых на юге?

  • Автор: feriqe
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 712 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, на самом деле в первую очередь скрывает в себе много истории и исторической архитектуры, которую реально стоит посмотреть, посмотреть на то что люди строили тысячи лет назад, во вторых это курортное место, там можно покупаться по загорать, и отдохнуть на всю катушку

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что запрещено в египте?
    • … поехать в Египет и узнать что там запрещено, то я скажу, в Египте …Бросать мусор не в неустановленных для …

    • Что купить в Египте?
    • … в Египте, обязательно купить какой-…домой, а этого там навалом просто. Есть…вещи. Из того, что обычно туристы привозят…

    • Что дешево в египте?
    • … в Египте все зависит от сезона, например зимой там… но все равно там дорого делать …раза дешевле чем в Украине. удачной …

    • Что делается в египте?
    • Новости в Египте таковы. В Египте прошел первый день … образование и работу! Что крайне не разумно!

    • Что попробовать в египте?
    • …в Египте и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В Египте…. Например рыбу в миндальном соусе, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту