фотография пользователя vebiba

Как пройти в аэропорту контроль?

Нужен срочно совет! Летим в Египет и собираемся везти на обратном пути кучу сувениров, подарков, возможно пару кальянов и прочих покупок, как пройти контроль без проблем?

  • Автор: vebiba
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 673 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санитарный контроль.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санитарный контроль!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Была в Египте 4 раза и главное в аэропорту - не паниковать, даже если выясниться, что у вас есть, что-то запрещённое! И естественно не сообщать об этом никому! К примеру, те же кальяны - главное высыпать уголь и спокойно, упакованные сдать в багаж. Потому что уголь - воспламеняющееся вещество и могут возникнуть проблемы. Так же берите алкоголь по норме на борт или сдайте в багаж, но норму не превышайте, потому что заставят выбросить, а вы будете стоять и допивать свой бренди или ром, потому что жалко. Ещё есть такие вещи, как национальное достояние - кораллы, песок, ракушки, рыбы и т. д. Вот это реальная контрабанда и штраф могут нехилый дать(1000$ точно). Но, я провозила коралл в кармане джинсов, никто не заметил, так что, если вы можете рискнуть, то вперёд.
Вообще, главное - это наличие всех документов и беззаботные лица! Ну и знание того что можно, а что нельзя с собой везти.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пройти в посольство сша?
    • … я думаю,что пройти в посольство США вам…,тогда вас внесут в список клиентов,где…

    • Как ехать в аэропорт домодедово?
    • … вам выгодней сесть в метро и доехать… ехать маршрутным такси в аэропорт,ну а если… а потом уже как я выше писал…

    • Как проходить контроль в аэропорту?
    • … того чтобы проходить контроль в аэропорту вам не нужно…героина. Для прохождения контроля в аэропорту вам нужен паспорт…

    • Как вести себя в аэропорту?
    • Здравствуйте. Вести себя в аэропорту не сложно. Если… расписанием и в нужный момент пройти к своему…

    • Как устроиться в аэропорт?
    • …и проходит жесткий контроль.Вы же …вас. Для работы в аэропорте нужно знать …гражданами. И продумайте,как вы будете …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте