фотография пользователя wejesi

Где дешевле турция или египет?

Здавствуй форум)) У меня такая радость приключилась, Вам не передать. Мой муж подарил мне путёвку на Мальдивы. Сам он поехать не может, по этому я еду одна. Посоветуйте, пожалуйста, что можно привезти с Мальдив в качестве сувенира своему мужу?

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам дня мой дорогой товарищ. На отдыхе скажу честно экономить не нужно. Но так как семья большая то лучше конечно поехать на отдых в Турцию. Потому что Турция намного дешевле нежели Египет. Остается выбор только за вами! Желаю удачного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где дешевле купить евро?
    • Ответить на вопрос, где дешевле купить евро, можно… евро в банке и сохранять номера купюр…

    • Что лучше турция или египет?
    • … всё, тогда вам Турция. В ней получать…ё это будет гораздо дешевле. А в Египте… ещё отличие в Турции - , а в Египте…

    • Где дешевле купить продукты?
    • … подчас не знаем, где дешевле купить продукты. Поэтому… из детства - купить дешевле всего на рынке…

    • Что дешевле турция или египет?
    • …обобщить, то всегда дешевле Турции. В Египте кругом…растительности, а в Турции же за …, летом же - в Турцию. Вы сами …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту