фотография пользователя beyuhi

Как оформить вызов из отпуска?

Совсем недавно я улетела в отпуск отдыхать в Египет!Но случилась беда,меня срочно вызвали на работу,тем самым нарушив мой отпуск.Мне пришлось срочным самолетом вылетать назад,на работу!Подскажите,пожалуйста,как оформить вызов из отпуска?

  • Автор: beyuhi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 568 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вызов электрика.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вызов электрика!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну,во-первых,вы имеете на полную компенсацию затраченных денег на дорогу,так как вызов из отпуска произошел по вине работодателя!Вызов из отпуска оформляется довольно просто,берутся дни вашего полного отпуска,из них вычитаются дни,которые вы отдохнули,а остальные дни вы имеете право отдохнуть!Кроме того вы еще можете потребовать дополнительные дни отпуска,что в большинстве случаев и делают!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить академ отпуск?
    • …что вы хотите оформить академ отпуск, и они в течении одной недели оформят вам академ отпуск с …

    • Как правильно отозвать из отпуска?
    • … производственной необходимости, например из-за внезапной болезни… добавить к следующему отпуску.

    • Как отозвать директора из отпуска?
    • …всего директора отзывают из отпуска, просто созвонившись с…сложившуюся ситуацию. Директор как руководитель заинтересован …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте