фотография пользователя mafule

Что посетить во вьетнаме?

Моя проблема заключается в на днях приезжаю в Донецк, приеду я туда на автобусе, а не на своей машине, так вот хочу узнать как можно проехать по этому городу! Подскажите пожалуйста?

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, недавно отдыхала во Вьетнаме. Впечатлений масса! Очень советую посетить Остров Фукуок. Это просто сногсшибательное место, очень красивая природа (джунгли) , водопады и всё в этом духе. Еще очень красивое место - Перевал Трам Тон (а именно город Сапа) , если Вы любитель гор, то Вам сто процентов понравится это место… впрочем если горы Вам не нравятся, все равно это место Вам придется по душе, т. к оно ооочень красивое. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько что стоит во вьетнаме?
    • Что конкретно вас интересует? … рублей. Продукты питания во Вьетнаме стоят дешево.Чтобы…

    • Что купить во вьетнаме?
    • …, по недорогой цене. Во Вьетнаме можно купить обувь… тайской кухни. Купите во Вьетнаме виноградное вино, которое…

    • Что интересного во вьетнаме?
    • …! Во Вьетнаме множество мест, достойных Вашего внимания! Итак, посетите…

    • Чем хорош отдых во Вьетнаме
    • … то отдых во Вьетнаме - это то что нужно. Эта…полюбоваться изумительной архитектурой Вьетнама, посетить змеиные фермы, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту