фотография пользователя womiga

Как позвонить в египет?

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, как позвонить в Египет? Мне раньше не приходилось этого делать, а тут вдруг понадобилось, но международный телефонных кодов для звонка в другие страны я не знаю, поэтому, видимо, не могу дозвониться по оставленным мне

  • Автор: womiga
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 764 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Для того, чтобы дозвониться из России в Египет со стационарного телефона, вам необходимо набрать следующую комбинацию цифр: 8 (выход на межгород) - 10 (выход на международную линию) - 20 (это код Египта) - далее код города, в который вам нужно дозвониться, и номер телефона. Для звонка с мобильного телефона в Египет из России наберите: +20 (код Египта) - код нужного города и номер абонента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в египте в июне?
    • …. Кто любит отдыхать в Египте Вам точно ответят…, в какой месяц лучше ехать отдыхать. Ведь в июне в Египте…

    • Как в Египте сейчас?
    • … то бишь в феврале, в Египте довольно сухо и…очень мало, ведь в море не …градусов примерно. Но в отеле есть крытые…

Задать свой вопрос!