фотография пользователя huleje

Что посмотреть в лиссабоне?

Доброго времени суток! Хочу с вами посоветоваться. Первый раз еду за границу на отдых. Из всех стран решила выбрать Египет, потому что много чего хорошего рассказывали об этой стране. Только я не знаю, где тут хорошо можно отдохнуть? Посоветуйте, где хоро

  • Автор: huleje
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Каждая улочка Лиссабона наполнена своей историей. То есть просто прогуливаясь, по городу, вы будете ощущать волшебную магию Лиссабона. Обязательно посетите квартал Шиаду, здесь на протяжении веков встречаются интеллектуалы и деятели искусства. Представляете, какая мощная энергия у этого места. Посетите статую короля Жозе I, его конь ногами подпирает змей, которые тщетно пытаются дотянуться до короля. Подобно этому коню, и вы отгородите себя от всех проблем. Пусть они будут внизу, под ногой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в испании?
    • В Испании много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Можете посмотреть… и замки, посмотрите в Испании на …

    • Что смотреть в лиссабоне?
    • … всех столицах мира, в Лиссабоне немало мест, имеющих…-летней историей есть что посмотреть. В том городе, неоднократно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту