фотография пользователя yuneru

Что нового в египте?

Не давно решила съездить в Египет, взять посетить этот замечательный курорт.Мне подруги говорили что в Египте, каждый год, что то меняется в плане новое, чего не было раньше.Мне жуть как интересно побывать там, с нетер

  • Автор: yuneru
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 540 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом нового автомобиля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт нового автомобиля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Интересный вопрос, и самый распространенный, я вам так скажу, Египет всегда удивлял, и удивлять будет своими не забываемыми местами, в которых стоит побывать.
Вот например, самый популярное место, это Хургада очень интересное место для отдыха.
Там изумительные пляжи, отличные отели, со своими эксклюзивными номерами.
Особенно красив Египет, вечером на закате когда небосвод склоняется, над величественными пирамидами.
По ночам проводятся дискотеки, которые длятся до самого утра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нового в дубае?
    • нового в дубае всегда очень много. В дубае счас сделали новую главную дорогу…

    • Что купить в египте?
    • … там есть что купить. Чтобы в вашем …принесут вам удачу. В Египте продают множество …, подобные тем, что были когда- …

    • Что попробовать в египте?
    • …в Египте и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В Египте…. Например рыбу в миндальном соусе, …

    • Что запрещено в египте?
    • …хотите поехать в Египет и узнать что там запрещено, то я скажу, в Египте… Бросать мусор не в неустановленных для …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос