фотография пользователя Undino_17

Нужен ли загранпаспорт и виза для гражданина Узбекистана…?

На какой станции можно сдать ж. д. билет на поезд междугороднего сообщения

Компания помогающая с экспортом средства и аксессуары для ухода за лицом и телом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средства и аксессуары для ухода за лицом и телом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Турцию не нужен

Для граждан узбекистана ставят выездной загран штамп на  2 года в узбекском паспорте вместо загран паспорта. а въездная виза нужна в египет и др страны 

Дело в том, что мне 16 лет и я хочу поехать из россии в узб. за паспорто, у меня возник вопрос, мне нужно будет делать визу для того, что бы вновь вернуться в россию?

Подскажите, нужен ли загранпаспорт для поездки в Болгарию гражданину Узбекистана или ставится печать в их паспорте, а оформлять надо только визу и предоставлять копию регистрации?!

скажите пожалуйста нужен ли загранпаспорт для въезда в россию из узбекистана


скажите пожалуйста нужен ли загранпаспорт для въезда в россию из узбекистана


Загранпаспорт для въезда в Россию из Узбекистана нужно делать, а как же без этого.  

я живу россие нужем мне загран чтоб поехать другие страны

Нужна ли виза с Узбекистана в Германию?

Здравствуйте! Безусловно, для поездки в Германию гражданам Узбекистана необходимо иметь шенгенскую визу. Ее можно оформить в посольстве этой страны или в визовом центре. Срок оформления документов - около одной рабочей недели.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос