фотография пользователя

Хочу на отдых зимой в египте Хургада или Шармаль шейх, что из них лучше?

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых зимой в египте Хургада или Шармаль шейх

Я больше люблю Шармал шейх. Он более цивилизованный, европейский, как-то ближе нам.

Да, Хургада более восточная. Но по погоде и морю отличий нет.

А что из них дешевле, шармал шейх или хургада?

Хургада считается дешевле. Но, как по мне, от отеля зависит. Хороший отель и там, и там стоит примерно одинаково.

Спасибо за информацию, присматриваю как раз отели в шармаль шейхе.

Я два раза была в Хургаде, думала в Египет больше не поеду. А в этом году съездила в Шарм-Зль-Шейх район Наама Бей. Супер. Еще хочу.

Здравствуйте! Если Вы собираетесь полететь отдыхать зимой в Египет, то рекомендую остановить выбор на Шарм-эль-Шейхе. Во-первых, это самый популярный и востребованный курорт страны, во-вторых, там теплее, а зимой это очень даже кстати. Район можете выбрать любой, как и отель. Но все же лучше поселиться в гостиничном комплексе, где есть бассейны с подогревом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше новопассит или персен?
    • На вопрос, что лучше новопассит или персен, можно ответить… тогда, когда разберетесь, что входит в состав…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте