B2B-postavki.ru
  • Производители из России b2b-postavki.ru
  • Решенные вопросы!
    фотография пользователя

    Хочу в Египет шарльмальшейх рулит!

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Вы сделали неправильный выбор отказавшись учиться не делать грамматических ошибок: ) больше всего улыбнуло слово шарльмальшейх: ) предлагаю переименовать сие слово в "египет шарль маль ршейх"вот египтяне посмеются: ) учите географию и русский великий...

    Ну чего вы на девочку сразу "наезжаете"? пусть хоть ""хоть ваш вариант пишет. всем же понятно, что речь идёт о Шарм-Эль-Шейхе. Я топикстартеру не рекомендовала бы отель Шератон. Стрёмный он...

    Родитили решили зделать мне подарок в этом году в виде путёвки туда куда я захочу. Я не раздумывая выбрала . Год назад подружка отдыхала в отеле Шератон: говорит всё было чудесно как в сказке. А как считает форум? Я зделала правельный выбор?

    Девушка не уточнила в какой именно Шератон в этом... как его... ну курорт... а, вспомнила: египет, шарльмальшейх: ) шутка юмора: ) так вот там этих Шератонов туча целая, а стрёмным оказался в сентябре один Sheraton Sharm Resort. Так что не стоит пенять сразу на все отели.

    Это наверное станет новым мемом: по поводу отдыха на курорте Египта шарль-маль-шейх... не стоит сильно заморачиваться на выборе отеля. достаточно посмотреть отзывы тех, кто там уже отдыхал (они есть почти на всех туристических сайтах) .

    Мдя, орфография топикстартера действительно хромает, а вот закидоны про неправильное написание курорта - лишние. во-первых вряд-ли такое в школьной географии учат, а во-вторых вы египтян там попросите написать правильно название курорта... не факт, что все правильно напишут.

    Я так и не понял, вы тут орфографию обсуждаете? что за оффтоп? нечего человеку посоветовать по делу - не пишите вообще. не переживайте по поводу отеля Шератон. От пищевого отравления не застрахован никто и нигде. Если подруга посоветовала - доверьтесь лучше ей, чем непонятно кем написанным комментариям на форуме или в отзывах на сайте турфирмы, которой нужно продать зарезервированные места.

    Отель Шератон Шарм тянет на троечку. Душ у нас был сломан. Убирали плохо (хоть и давали на чай) . Муравьи были даже в кровати. Несколько раз подходили на ресепшен и просили, что бы потравили этих гадов. Для итальянцев отдельный ресторан. В наш они могли заходить кушать, а нам категорически было запрещено. Кстати, англичанам это тоже очень не нравилось. Говорили - дискриминация. На пляже развлекали исключительно кого? Правильно - итальянцев! Мы, конечно, не голодали, но мясо всегда было жесткое, фруктов выбор был небольшой. В этот отель мы с мужем больше не поедем.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Ответ на ваш вопрос за 1 минуту