фотография пользователя

Можно ли провозить в ручной клади конфеты в коробке?

Компания помогающая с экспортом чемоданы для ручной клади.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чемоданы для ручной клади!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многие интересуются при поездке, какой вес чемодана можно провозить при перелете из Праги. Я скажу вам так - багаж должен быть не более 20 килограммов, а вот что касается ручной клади, то тут не более пяти килограммов. Так что ориентируйтесь на этот вопрос. И лучше, если вы сами подкорректируете содержимое для веса.

Если вы сомневаетесь, можно ли провозить в ручной клади коробку конфет, я могу сказать вам, что да, можно вполне это сделать. если вес коробки с конфетами, конечно не более пяти килограммов. Вы ориентируйтесь по весу так, чтобы ручная кладь весила не более пяти килограммов. Вот и все. А конфеты перевозите на здоровье!

Здравствуйте! В ручной клади можно провозить конфеты в коробке, но только по России и в страны, ранее входящие в СНГ. В страны, входящие в ЕС, шоколадные конфеты провозить нельзя, так как они содержат молоко, а молочные продукты запрещено туда ввозить. Также нельзя брать мясо и мясные продукты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!