фотография пользователя xafeko

Где есть фото пляжей Черногории?

Здравствуйте товарищи. Подскажите мне, пожалуйста, сколько в Египте в городе Хургада стоит номер в отеле Aladdin 4? Дело в том, что я хочу поехать туда отдохнуть но на пару дней, а путевки есть только на семь дней.

  • Автор: xafeko
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для пляжей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для пляжей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Черногории большинство пляжей отлично оборудованы для туристов. Лишь только дикие пляжи, на которых загорают местные жители, не имеют такой приспособленности. Фото пляжей Черногории вы можете найти на сайте фото.мейл.ру, о-природе.ру или черногория.ру, например. Пляжи там практически все мелко-галечные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть фото города Подгорица?
    • … только политическая столица Черногории, но и ее… многочисленные архитектурные памятники. Фото на orangesmile покажут…

    • Где есть песчаные пляжи черного моря?
    • Есть много людей, которые предпочитают песчаные пляжи… пляжах наиболее прозрачная. Песчаные пляжи Черного моря есть…

    • Где есть фото пляжей Гоа?
    • … того, чтобы посмотреть фото пляжей, рекомендуем перейти на… виды абсолютно всех пляжей острова. Вы сможете…

    • Где есть фото Бар?
    • …, который находится в Черногории, есть в большом количестве… есть горных пейзажи, морские фотографии, а также фото пляжей…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту