фотография пользователя hopobo

Какая сейчас погода в Египте?

Здравствуйте.У меня один вопрос.Я всю жизнь мечтал об отдыхе в Египте,мне очень нравится эта страна.Сейчас у меня появляется такая возможность,хотелось бы узнать, какая сейчас там погода,температура моря?

  • Автор: hopobo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 518 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Климат в этой стране очень мягкий,просто рай для любителей нежиться под солнечными лучами на пляже.Если Вы планируете поехать в этом месяце,то вас ожидает море средней температуры,примерно 20 градусов по Цельсию.Если нет ветра,то купаться можно без всяких проблем.С температурой воздуха все обстоит примерно также,около 25 градусов тепла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас погода в Австрии?
    • Погода в Австрии сейчас очень переменчивая. Может … воздуха сейчас составляет +5 градусов примерно, это в…

    • Как сейчас отдыхать в египте?
    • … хороший вопрос. Сейчас отдыхать в Египте нужно проводя половину… так сейчас отдыхают в Египте! Желаю убедить в этом свою…

    • Какая сейчас погода в Янгиюль?
    • …! Сейчас в Янгиюль наблюдается неустойчивая погода. Ясные дни… в секунду. Такая погода в городе не изменится еще в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте