фотография пользователя

Что означает сувенир кошки в Египте, кто-то знает? Очень часто там встречается, заинтересовало.

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что означает фигурка кошки в Египте?

Я знаю, что означает статуэтка египетская кошка - радость и веселье.

Кошка в Египте считается священным животным, хранительницей домашнего очага и все такое.

Кошка - символ богини Бает, очень уважаемой. А значение хорошо объяснили выше.

Почитала и тоже захотелось купить себе египетскую кошку : )

Покупайте, не пожалеете! Кроме символического значения, они просто очень красивые и изящные. И в качестве подарка хороши.

защиита

Что означает кошка Египта?

Кошка действительно символ домашнего очага и благополучия. Но обратите внимание, что за знак на груди у кошки. Скарабей —символ позитивный, но если там змея — очень плохой знак, египтяне его даже в руки не берут.

Я гражд,РФ хочу выйти замуж за туркмена и хочу выехать из России ,чтобы в дальнейшем проживать в Туркмении,что мне нужно для этого,какой пакет документов я должна собрать?Спасибо!

Я привезла из Египта магнит с изображением кошки мне сестра сказала что его лучше отдать другому а то мужчин в доме не будет и еще у меня дома есть статуэтка кошки стоит в спальне она говорит что это плохо так как кошка мужиков из дома выживает.

Здравствуйте! Черная кошка в Египте - символ благополучия и счастья. Но учтите, что кошка должны быть одна, а вот кошка, сидящая на сосуде, это надгробный знак. Держать в доме такой сувенир равносильно тому, что Вы купили похоронный венок и оставили в помещении.

Здравствуйте! Черная кошка в Египте - символ благополучия и счастья. Но учтите, что кошка должны быть одна, а вот кошка, сидящая на сосуде, это надгробный знак. Держать в доме такой сувенир равносильно тому, что Вы купили похоронный венок и оставили в помещении.

+3725 - это код какой страны?

+3725 - это код какой страны?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает флаг аргентины?
    • … небо и снег, в действительности так оно… солнце, вот собственно ,что означает флаг аргентины. Солнце…

• Что означает египетская кошка в доме
    • Египетская кошка в дом приносит деньги … такой сувенир именно в Египте. Так что вы уже знаете, можете…

• Что означает статуя кошки со змеей на шее?
    • …интересно, что означает сувенир египетская кошка со змеё…Я знаю, что в Египте, именно в древности, кошка ассоциировалась …