фотография пользователя

Что означает сувенир кошки в Египте, кто-то знает? Очень часто там встречается, заинтересовало.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что означает фигурка кошки в египте

Я знаю, что означает статуэтка египетская кошка - радость и веселье.

Кошка в Египте считается священным животным, хранительницей домашнего очага и все такое.

Кошка - символ богини Бает, очень уважаемой. А значение хорошо объяснили выше.

Почитала и тоже захотелось купить себе египетскую кошку : )

Покупайте, не пожалеете! Кроме символического значения, они просто очень красивые и изящные. И в качестве подарка хороши.

защиита

Что означает кошка египта

Кошка действительно символ домашнего очага и благополучия.Но Обратите внимание,что за знак на груди у кошки.Скоробей-символ позитивный,но если там змея-очень плохой знак,египтяне его даже в руки не берут

В прошлом Кошкам покланялись как богам,они были священными животными

я привезла из Египта магнит с изображением кошки мне сестра сказала что его лучше отдать другому а то мужчин в доме не будет и еще у меня дома есть статуэтка кошки стоит в спальне она говорит что это плохо так как кошка мужиков из дома выживает.

Что обозначает черная кошка в Египте?

Здравствуйте! Черная кошка в Египте - символ благополучия и счастья. Но учтите, что кошка должны быть одна, а вот кошка, сидящая на сосуде, это надгробный знак. Держать в доме такой сувенир равносильно тому, что Вы купили похоронный венок и оставили в помещении.

Можно ли купить траву в Египте?

Траву в Египте купить можно, но обычному туристу это не под силу, нужны связи. Дело в том, что в Египте с этим все строго, можно получить даже пожизненный срок. Не советую искать травку, продавать, покупать или употреблять.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает флаг аргентины?
    • … небо и снег, в действительности так оно… солнце, вот собственно ,что означает флаг аргентины. Солнце…

    • Что означает египетская кошка в доме
    • Египетская кошка в дом приносит деньги … такой сувенир именно в Египте. Так что вы уже знаете, можете…

    • Что означает статуя кошки со змеей на шее?
    • …интересно, что означает сувенир египетская кошка со змеё…Я знаю, что в Египте, именно в древности, кошка ассоциировалась …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут