фотография пользователя yifoja

Тур в египет

Здравствуйте! Собираюсь поехать с женой на отдых в Египет. Говорят что там очень неплохо отдыхать. Я хотел бы поинтересоваться во сколько обойдётся тур, сколько необходимо денег. Также будет ли вчитыватся жилье и еда.

  • Автор: yifoja
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте мой дорогой товарищ! Прочитал вопрос и думаю немного смогу вам помочь. Туры в Египет не дорогие и стоят где-то от двухсот долларов. Вам могут предоставить жильё но питаются будете за свой щет, экскурсии также за свой щет, ну а остальное все будет входить в стоимость путёвки. Хорошо вам отдохнуть! удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена тура в Египет Хургада?
    • …Вам помогу. Отдых в Египте это … просто отдыхаешь. Цена тура в Египет Хургада разная и…зависит от отеля в котором Вы …

    • Сколько стоят туры в Египет в июне?
    • … Вам помогу. Египет хорошая страна … туры в Египет в июне стоят не дорого, в … перелет, проживание в пятизвездочном отеле …

    • Сколько стоят туры в Египет на выходные?
    • …помогу. Действительно в Египет можно поехать… очень удобно. Туры в Египет на выходные…перелет, проживание в гостинице три…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте