фотография пользователя hiteca

Египет: как узнать новости туризма?

Добрый день. Долгое время хотел посетить Израиль, а именно, увидеть и почувствовать, что такое Мертвое море. Говорят там невероятно красиво. Да и то, что это самый соленый водоем на Земле прибавляет интереса к этому месту. Изучив, то что предлагают туристские агенства, понял что насладиться встречей с этим местом мне не дадут в полной мере. Поэтому я хотел бы путешествовать самостоятельно. Поэтому, хотел бы поинтересоваться, сколько приблизительно стоит аренда жилья в Израиле?

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! На сегодняшний день в Египте напряженная политическая обстановка, но она регулярно меняется. Для того, чтобы ежедневно получать свежие новости туризма, рекомендуем зайти на сайт "этворлд.ру" в раздел "Новости по странам". Оттуда Вы узнаете достоверную информацию о происходящих событиях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие сейчас новости туризма в мире?
    • … направлениями для экскурсионного туризма сегодня в мире… отечественных туристов остаются Египет, Турция и Болгария…

    • Как узнать маршрут автобуса?
    • … помочь - я знаю как узнать маршрут автобуса. Это… на автостанцию и узнать там спросив у…

    • Как узнать новости Бавлов?
    • …, чтобы регулярно узнавать новости Бавлов, следует ежедневно…

    • Где узнать новости красноперекопска?
    • Если вам необходимо узнать новости Красноперекопска, значит возникла… системой. Есть еще новости этого города на…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут