фотография пользователя guxobu

Расскажите про гостевой дом Скальный, Гурзуф.

Здравствуйте, уважаемые. Вот и близится время моего долгожданного отпуска. Решил купить путёвку в тёплые края, мой выбор пал на тайланд или египет. Был раньше в Египте, в целом понравилось, конечно были какие-то нюансы, но где их нет? Что можете посоветовать из своего опыта, не хотелось бы потратить золотое время и деньги зря.

Компания помогающая с экспортом Гостевое полотенце.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гостевое полотенце!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, из "Скального" в Гурзуфе открывается очень красивый вид на горы и море. А что для отдыха на море может быть еще лучше? Сервис там средненький, но стоимость тоже не завышена, можно снять жилье весной и за 200 гривен (около 800 рублей) Советую вам это место двумя руками и желаю отлично там отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть в сочи гостевые дома?
    • … отдых. Проживание в гостевых домах - среднеценовой уровень проживания… посоветую следующие достойные: Дом на Ульянова 9…

    • Гостиница "Скальная" в г.Гурзуф
    • Здравствуйте! Собираюсь поехать в г.Гурзуф. Мой выбор остановился на гостинице "Скальная". Это моя первая поездка в этот замечательный город, поэтому не хочу ошибиться в выборе. Расскажите подробнее пожалуйста. Заранее благодарна.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту