фотография пользователя

Можно ли получить визу в аэропорту каира,или надо заранее оформить в посольстве.

Я планирую самостоятельно посетить египет. в разных источниках разная информация по поводу получения визы.могу ли я ,как гражданин России получить визу по прилету в Каир или необходимо заранее обратиться в посольство египта.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет, визу в Германию в аэропорту получить вы не сможете. Потому что виза делается полная, это страна шенгенского содружества, вас будут какое-то время проверять по всем фронтам. Она делается приблизительно неделю-десять дней. В аэропорту вы же не будете столько ждать. Это только подходит визам в страны - Тайланд, например, и другие. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Литву?
    • Получить визу в Литву не является …. Вам нужно обратиться в консульский отдел при посольстве Литвы в России ил на…

    • Как получить визу в Мексику?
    • …путешествия получить визу в Мексику очень легко. Это можно сделать…собираетесь остаться в стране надолго, то визу …

    • Где получить визу Испании в Москве?
    • …того, чтобы получить визу Испании в Москве, рекомендуем …перечнем необходимых документов в Генеральное Консульство. …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос