фотография пользователя cavexo

Какая обстановка политическая в Египте?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, какая сейчас политическая обстановка в Египте? Просто очень хотелось бы туда съездить на недельку-другую. Только вот пугает меня ситуация в стране. Расскажите мне про нее.

  • Автор: cavexo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Египте политическая обстановка оставляет желать лучшего. Из-за постоянных вспышек восстания на улицах городов, многие туроператоры прекратили работать с этой страной вообще. Пока ситуация не стабилизируется. Но пока все остается так же. Детальную информацию вы можете узнать из интернета на сайте новостей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая работа есть в Египте?
    • … Я не искал в Египте работу, по нескольким…жару. Во-вторых в основном она …конечно знаете его как своих пять пальцев…

    • Какая стоимость кальяна в Египте?
    • … кальяна в Египте, то нужно учитывать с какого материала… стоимость неплохого кальяна в Египте будет составлять около…

    • Как вести себя в египте?
    • В Египте не стоит размахивать руками, так как рука… в Египте считается нечистой, потому что ее используют как…

    • Как хорошо отдохнуть в египте?
    • … друзья правы, отдых в Египте - это много позитивных… замечательный музеев таких как музей искусства ислама…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту