фотография пользователя qidiqa

Куда сходить в томске?

Приветствую вас. Я хочу поехать отдыхать в Египет. И мне нужно у вас выяснить такой вопрос. Он касается выбора отелей. Скажите, пожалуйста, где находится каталог отелей в Египте? Очень нужно это знать мне.

  • Автор: qidiqa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 767 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шлемы для кудо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шлемы для кудо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вас интересует история, то посмотрите Богоявленский собор и Богородице-Алексеевский монастырь. Если вас интересуют памятники, то в Томске есть интересные памятники тапочкам, болельщику, рублю и счастью. В Томске хороший планетарий, есть много музеев, в том числе пива. Хорошо провести вечер можно в ресторане Golden Plaza или гриль-баре Cherry.

Здравствуйте! Томск - крупный сибирский город, на территории которого сосредоточено много достопримечательностей. Рекомендую пойти в Сибирский ботанический сад, Лагерный сад или Михайловскую рощу, посетить памятник рублю, счастью, писателю Чехову. Советую перекусить в ресторане "Парадиз", там очень разнообразное меню.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда сходить в париже?
    • …такие ситуации, сам в таких бывал …иногда нужно выстоять в очереди. Но …вам предоставит программу куда сходить в Париже.

    • Куда сходить в пскове?
    • …. задают такой вопрос куда сходить в пскове, так вот…, тогда ловите список куда можно пойти, и…

    • Куда сходить в барнауле?
    • … вы задаетесь вопросом, куда сходить в Барнауле, тогда лучше… посетить культурные места в этом городе, которые…

    • Скажите, куда сходить в хабаровске?
    • …вы не знаете, куда сходить в Хабаровске, то … музеям, выставкам, сходить в театр или …а также можно сходить в ночной клуб.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте