фотография пользователя gafoti

Сколько стоит тур в Египет отель Сахара?

Добрый вечер. Я хочу поехать отдыхать в Египет, мне посоветовали поехать в отель Сахара, говорят это отличный отель, но проблема в том, что я не знаю сколько стоит такой тур. Подскажите пожалуйста сколько стоит тур в Египет отель Сахара?

  • Автор: gafoti
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 500 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Египет отличное место для отдыха, а отель Сахара просто удивительное место. И так тур в Египет отель Сахара стоит не дорого, в среднем стоимость тура составляет около 1500 долларов США, в стоимость такого тура входит перелет туда и обратно, проживание в гостинице 7 дней и питание три раза в день. Вот в принципе и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Египет на 4и дня?
    • …. Значит цена на тур в Египет на 4и дня… ехать в Шарм-Эль-Шейх. Вообще тур на 4и дня будет стоить 800…

    • Сколько стоит тур в Египет, Шарм эль Шейх?
    • … эль Шейх стоит по-разному, ведь отели там… стоимость тура зависит от сезонности. В зимнее время туры в Египет стоят…

    • Сколько стоят туры в Египет в июне?
    • …так туры в Египет в июне стоят не дорого, в среднем …в эту стоимость входит перелет, проживание в пятизвездочном отеле…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту