фотография пользователя tobofa

Поиск попутчика в Египет?

Добрый вечер. Мне нужна помощь, дело в том что мне предложили горячую путевку на двоих в Египет, я так долго ждала такого момента, и с отпуском совпало, но как на зло поехать не с кем, подруг с работы не отпускают, друзья тоже все либо где то отдыхают или сильно заняты, ну не отменять же отпуск из за этого. Помогите слышала что есть люди которые занимаются поиском попутчика скажите пожалуйста кто занимается поиском попутчика в Египет?

  • Автор: tobofa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 387 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поиск груза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поиск груза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Хочу помочь, в Вашем вопросе. Дело в том что, таких фирм нет и частных лиц, кто предоставляет такие услуги, в принципе тоже. Кому нужен попутчик, пишут объявления в интернет, в разные социальные сети, и я Вам скажу так, что желающих найдется много, еще будете перебирать, и обязательно указывайте Ваши условия, чтоб человек сразу ориентировался, на то, сколько ему выйдет вторая половина билета, как вы будете вместе проживать, а дальше сами ориентируйтесь какие вы хотите отношения со своим попутчиком в Египте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Горящие туры в египет дешево?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… купить горящие туры в египет дешево в интернет поиске.

    • Туры в египет в апреле
    • … говорите о - туры в египет в апреле. Так вот…, ну например хоть в том же самом…. Удачи вам при поиске.

    • Как найти попутчика в дорогу?
    • Найти попутчика в дорогу действительно можно, … теме в социальных сетях и объявлять о поиске попутчика…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте