фотография пользователя tadafe

Что известно про аэропорт Макао?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать на море в Египет, это поездка сложилась неожиданно, и теперь мне нужен горящий тур, но я не знаю сколько стоят горящие туры на море в Египет? Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: tadafe
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Трансфер в аэропорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Трансфер в аэропорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аэропорт Макао является международным и находится на острове Тайла. Является связующим транспортом между Китаем и Тайванем. Аэропорт был открыт в 1995 году. Также аэропорт Макао есть хаб для пассажирских рейсов между аэропортами Китая и Юго-восточной Азии. Аэропортом способен принимать крупные авиа судна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про аэропорт Брно?
    • … в Чехии. Это аэропорт был открыт в… полеты. Пропускная способность аэропорта составляет более миллиона…

    • Что известно про аэропорт Пулково Санкт Петербурга?
    • Аэропорт «Пулково» (Санкт-Петербург) - это международный аэропорт, …AG, международный оператор аэропортов с офисом во…

    • Что известно про аэропорт ататюрк, стамбул?
    • Аэропорт в Стамбуле, который … Ататюрк - это международный аэропорт, который сейчас вообще…

    • Что известно про аэропорта Доха?
    • … аэропорт, который находится в Катаре, этот аэропорта является международным. Этот аэропорт включает в…

Задать свой вопрос!