фотография пользователя lewutu

Веселка Туризм в Одессе?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, где я могу прочитать отзывы про отели в Египте? Мы хотим семьей туда поехать , а я вот никак не могу определиться, какой же отель выбрать, их так много хороших.

  • Автор: lewutu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 665 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Веселка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Веселка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Я вот сам всегда искал как бы это научится туризму. И однажды ко мне на работу перевелся товарищ. который любил занимать туризмом. Я у него поинтересовался, и он мне сказал что есть фирма Ин да Турист в Одессе, а сама веселка туризм, только проводит экскурсионные туры и тому подобное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой туризм в Греции?
    • … туристов всех стран. Туризм в Греции занимает чуть… деятельности в этой стране. Туризм в Греции появился примерно в…

    • Как функционирует туризм в оаэ?
    • Туризм в ОАЭ привлекает к … безопасности туристов, которая в ОАЭ достигла очень…высокого уровня. Также в этой стране очень…

    • Сколько стоит поездка в одессу?
    • … уже неоднократно отдыхал в Одессе там и вправду… хорошего время провождения. Одесса это отличный черноморский…

    • Сколько стоит тур в одессу?
    • … а также проживание в Одессе. Ну примерно стоимость… узнать, если обратитесь в туристическое агентство "Аленушка…

    • Что можно сказать про туризм в Болгарии?
    • Туризм в Болгарии представляется одним … развитые направления в туризме Болгарии - это пляжный туризм, культурный…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте