фотография пользователя jogedi

Что, если я хочу в Египет?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Египет, но не знаю ничего об этой стране. Поэтому и обращаюсь к вам. Из знакомых никто не ездил в эту страну. Расскажите, пожалуйста, когда, например, лучше всего ездить туда?

  • Автор: jogedi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 612 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите поехать в Египет, то должны, в первую очередь, ознакомиться с военным положением в стране. Если вас не смущает волнение на улицах города, то спокойно отправляйтесь туда. Самым лучшим периодом для отдыха в Египте является промежуток с октября про февраль месяц включительно. Некоторые ездят и в марте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что брать с собой в Египет?
    • …учесть, что Египет - жаркая страна, так-что советую … рода микротравмы, в таком случае …о самом пути в Египет. Во время …

    • Туры в Египет на 3 дня?
    • … вам сказать, что туры в Египет будут немного зависит… проживать. Итак, если покупать тур в Египет Таба, отель…

    • Что дает раннее бронирование в Египет?
    • … бронирование в Египет - это всегда является…довольно опасно, если, например, ситуация в Египте … отменить или что-то еще.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту