фотография пользователя ganamu

Какое море есть в Египте?

Здравствуйте. Вот пришло лето и пора ехать отдыхать. Этим летом у меня в планах поехать отдыхать в Германию, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит отдых в Германии летом? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Могу Вас обрадовать, Египет омывается несколькими морями,На севере территория омывается водами Средиземного , на
востоке — Красного морей. Оба моря соединены посредством искусственно
сооруженного Суэцкого канала. Так можно считать, что Ваша мечта осуществилась, вперед за путевками и в Египет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая работа есть в Египте?
    • … Я не искал в Египте работу, по …есть выдерживать эту их жару. Во-вторых в…как своих пять пальцев, тогда вперед. Но есть…

    • Как сейчас отдыхать в египте?
    • … вопрос. Сейчас отдыхать в Египте нужно проводя половину… моря. Вот так сейчас отдыхают в Египте! Желаю убедить в…

    • Какая мобильная связь в Египте?
    • …. На сегодняшний день в Египте есть в работе три сотовых… Водафон. Расценки, ровно как и качеству мобильной…

    • Как вести себя в египте?
    • В Египте не стоит размахивать руками, так как рука… в Египте считается нечистой, потому что ее используют как…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту