фотография пользователя yivati

Сколько стоит путевка выходного дня в Египет?

Здравствуйте. Вот пришло лето, а поехать отдохнуть на море не получается, вот я думаю поехать хоть на выходные в Египет, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит путевка выходного дня в Египет?

  • Автор: yivati
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 581 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом конверты первого дня.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт конверты первого дня!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это оптимальное решение поехать на выходные на море. И так путевка выходного дня в Египет стоит не дорого, в среднем стоимость составляет около 500 долларов США, это с проживанием в отеле 5 звезд, питанием три раза в сутки и системой все включено, так же в стоимость входит перелет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть путевки выходного дня?
    • путевки выходного дня - это замечательная возможность провести выходные …. Можно заказать путевки выходного дня в любом …

    • Сколько стоит тур выходного дня в Египет?
    • … выходного дня в Египет. Во первых нужно определиться куда конкретно в… от того сколько услуг входит в пакет вашего…

    • Сколько стоит тур выходного дня в Египет?
    • … каждым годом туры выходного дня обретают все большую… возможность приобрести путевку на три дня в Египет за пятнадцать…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут