фотография пользователя holibe

Какие лучшие молодежные отели Египта?

В ближайшее время собираемся с девушкой отправиться на отдых в Анапу. Планируем не останавливаться в местных гостиницах, а разместиться в частном секторе. Подскажите, сколько стоит аренда квартиры в 2013 году.

  • Автор: holibe
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 492 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Египте пользуется популярностью среди многочисленных туристов из разных стран. Сюда прибывают люди различного возраста, но в большинстве случаев это представители молодого поколения. Для их размещения здесь располагаются соответствующие молодежные отели. К одним из самых лучших относятся: "Royal Rojana Resort" и "Sofitel Sharm"в Шарм-Эль-Шейхе, а также "Albatros Palace Resort" в Хургаде".

Здравствуйте! Отдых в Египте пользуется популярностью среди многочисленных туристов из разных стран. Сюда прибывают люди различного возраста, но в большинстве случаев это представители молодого поколения. Для их размещения здесь располагаются соответствующие молодежные отели. К одним из самых лучших относятся: "Royal Rojana Resort" и "Sofitel Sharm" в Шарм-Эль-Шейхе, а также "Albatros Palace Resort" в Хургаде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие клубные отели Египта?
    • …пользуются клубные отели, так как …мероприятий. Самым лучшим является "…пользуются другие молодежные отели: "Tropicana …

    • Фото отелей в египте?
    • … какую суму вы располагаете. Ну во первых отелей в Египте… же там еще в основном хорошее обслуживание…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту