фотография пользователя yuwafo

Где приобрести товары из Норвегии?

Доброго времени суток. Я с семьей собираюсь поехать в Египет, но не в обычный отель а в пятизвездочный, только я не знаю сколько это стоит. Подскажите кто знает цены Египет отели 5 звезд? Заранее спасибо.

  • Автор: yuwafo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 831 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом канцелярские товары.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт канцелярские товары!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Да действительно в Питере можно приобрести товары из Норвегии. Для этого Вас следует отправиться в район где находится порт, там недалеко от порта находится небольшая лавка там и можно приобрести товары из Норвегии, так как их постоянно туда привозят моряки. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где заказать товар из Китая?
    • Добрый день, у меня есть приятельница она так хорошо одета я всегда восхищалась ее стилем. Через нашу общую знакомую узнала что вещи она себе покупает в Китае, приходят они ей с доставкою на дом. Подскажите где заказать товар из Китая?

    • Как доставить товар из китая?
    • …с этим осторожны. Товары из Китая в основном…зависит от того, где вы находитесь, что…и везите. Если товара много — лучше …

    • Где купить украшения из Израиля?
    • Украшения из Израиля вы можете приобрести как в… в магазинах, где продаются украшения из Израиля. Очень…

    • Где приобрести серебро из Израиля?
    • Если Вы хотите приобрести серебро из Израиля, рекомендуем…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос