фотография пользователя gefamo

Как не попасть в черный список Египет?

Добрый день. Мой знакомый ни давно поехал отдыхать в Египет, но он буквально на следующий день вернулся, и рассказал мне что он находится в черном списке. Подскажите пожалуйста как не попасть в черный список Египет?

  • Автор: gefamo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кабина не в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабина не в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. В Египте действительно есть черный список, черный список Египет это база данных различных нарушителей, то есть если Вы допустим нарушили правила пребывания на территории страны, то Вас автоматически внося в черный список, и уже не пустят на территорию станы. Чтоб не попасть в список нужно просто быть законопослушным.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в бельгию?
    • …проблема не так уж и проста в решении. Для того, чтобы попасть в …на транспорт, на каком будете добираться.

    • Как попасть в румынию?
    • Здравствуйте. Ваша проблема не так уж и… попасть в Румынию, сперва вам необходимо определиться на каком…

    • Как бесплатно попасть в санаторий?
    • … Вы хотите бесплатно попасть в санаторий по состоянию… положением, следует обратиться в отдел социальной защиты…

    • Нахожусь ли я в чёрном списке
    • … вы должны попадать в черный список, первый…, вы брали кредит в банке и не… вы должны находится в этом черном списке.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут