фотография пользователя xalaca

Сколько стоит билет в океанариум Мурманска?

Здравствуйте. Я никогда не был за границей, вот накопил немного денег и думаю поехать отдохнуть в Египет, только я не знаю какие цены на туры. Подскажите какая цена тура в Египет Хургада?. Заранее спасибо.

  • Автор: xalaca
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 706 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мурманский океанариум является самым северным в нашей стране. Здесь проживают представители гренландских и серых тюленей, морской заяц, а также несколько видов нерп. Стоимость входного билета для детей составляет триста рублей, для взрослых - четыреста. Если Вы являетесь иностранцем, то билет обойдется в пятьсот рублей. Малышам до трех лет вход бесплатный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в драмтеатр?
    • … мучает вопрос, сколько же стоит билет в драм-театр? Скажу…, недавно был в Украине в городе Житомир и…

    • Сколько стоит билет в океанариум?
    • …непременно прекрасное путешествие в пучину морскую …дать. Ведь стоимость билета в Океанариум в разных городах будет…

    • Цена билета Москва - Париж
    • … 15 часов. Средняя цена билета Москва - Париж составит… стоимость поездки. Цена может варьировать в зависимости от…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту