фотография пользователя luvoyu

Что нужно для загранпаспорта Украина?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Египет, но у меня нет пока загранпаспорта и мне нужно его сделать. Подскажите пожалуйста кто знает что нужно для загранпаспорта Украина? Заранее очень благодарен.

Компания помогающая с экспортом Загранпаспорта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Загранпаспорта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. В наше время без загранпаспорта тяжело. И так что нужно для загранпаспорта Украина, для этого Вам следует обратиться в миграционную службу по месту жительства и собрать все необходимые справки, но если паспорт нужен срочно, тогда взять все квитанции и просто оплатить их, и через 10 дней получите паспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно для бронирования тура?
    • Самое главное, что нужно при бронировании тура, …, стоимости тура и что от вас требуется…

    • Что нужно для загрант паспорта?
    • что нужно для загрант паспорта? Знаю точно что ннужна анкета для загрант паспорта

    • Что нужно для американской визы?
    • … вам подметить что вам нужно иметь для американской визы… паспорт. И обязательно нужно для американской визы 3…

    • Что нужно для получения австрийской визы?
    • Для получения …Туда нужно предоставить перечень следующих документов: загранпаспорт,…. Следует отметить, что последние два…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте