фотография пользователя hajime

Какие вип отели есть в Египте?

Меня планируют отправить в длительную командировку в Египет по деловым вопросам. В течение времени моего там пребывания придется переезжать из города в город. По условиям я могу выбрать любой отель. Меня интересуют вип апартаменты.

  • Автор: hajime
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Находясь в Хургаде, Вы можете остановиться в следующих отелях: "Citadel Azur Resort", "Tropitel Sahl Hasheesh", "Oberoi Sahl Hasheesh". В Шарм Эль Шейхе в три раза больше вип отелей. Самые популярные из них: "Baron Resort", "Four Seasons Sharm", "Hyatt Regency", "Renaissance Golden View", "Royal Savoy".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какого уровня отель Парадиз в Египте?
    • …в Хургаде и относится к уровню отелей…работы. На территории отеля есть бесплатный Интернет … образом, в них есть все для …

    • Какие мини - отели есть в Судаке?
    • … заезжал в Судак и останавливался там в отеле "Серенада… можно заказать шашлык. Есть еще отель "Шелен". Он…

    • Расскажите про отель Фантазия в Египте.
    • Отель Фантазия в Египте имеет категорию 3 … новейших стандартам. Есть наборы для дайвинга в отеле: прокат…

    • Какие отзывы об отеле " Клеопатра" в Египте?
    • … Отель "Клеопатра" в Египте пользуется достаточно большой популярностью среди туристов, в…

    • Чем хорош отель Марриотт в Египте?
    • Отель Марриотт в Египте отличным местом для … его также советовала в туристическом агентстве и…

Задать свой вопрос!