фотография пользователя

Опасно ли сейчас в Египте?

Здравствуйте. хотим на выходные поехать в Подмосковье отдохнуть на свежем воздухе подальше от городского шума. Знакомый мне посоветовал дом отдыха Солнечногорск, а я хотел бы проконсультироваться с вами.

Компания помогающая с экспортом Знак "Опасно".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Знак "Опасно"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Сейчас в Египте более-менее спокойно. Можно ехать отдыхать. Только летом, даже в конце лета, ехать в Египет не рекомендуется из-за сильной жары. Я бы посоветовала вам подождать до осени, примерно до середины октября и потом только ехать. Тем более, что в туристических городах не было особенных беспорядков. 

На сегодняшний день в Египте не происходят столкновения, обстановка на курортах спокойная. Все прекратилось уже давно, а в апреле были проведены выборы, после которых назначали ныне действующего президента. Он навел порядки в стране.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Опасен ли отдых в Египте?
    • … события, происходившие в Египте в прошлом году, сегодня…периодически возникающих волнений в столичном регионе. Отдых…

    • Где в египте купить гашиш?
    • … в такой же ситуации на вопрос где купить гашиш в египте,отвечаю!В …предлагающие гашиш прямо в стенах отеля,…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту