фотография пользователя gobipu

Во сколько мне обойдется поездка в Тунис?

Здравствуйте. Я буду ехать в гости в Израиль, в Тель Авив на несколько недель. Хочу потом поехать по экскурсионной программе какой-нибудь в Эйлат, чтобы потом пройтись по всем святым местам можно было бы.

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы правы, в Египте сейчас достаточно напряженная обстановка, поэтому я, как менеджер туристической фирмы, не советовала бы ехать туда, пусть даже волнения не затрагивают курортных зон. Тунис последнее время не жалует на горящие и недорогие путевки, поэтому стоимость их может быть равносильна отдыху в той же самой Греции. Но если вы с твердостью уверены, что хотите , то примерная стоимость отдыха составит от 45 и выше тысяч рублей на человека на 18 дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии в оаэ?
    • … кусаются и обойдется вам это поездка очень не… хороший мне обошлось в 55 долларов! Удачной поездки в этот…

    • Во сколько мне обойдется путешествие на Кипр?
    • … она бесплатно, практически в любом туристическом агентстве… даже примерно, во сколько вам обойдется путевка очень сложно…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту