фотография пользователя sifivi

Интересуют отзывы о санатории Сары-Агаш.

Здравствуйте. Я собираюсь ехать в Египет, в город Хургада в этом или следующем году, не знаю еще пока. И, в связи с этим, мониторю цены на отели в Египте. Скажите, когда бывают максимальные цены и минимальные?

  • Автор: sifivi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1118 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день.

Отзывы из сети:
1. "Стандартная совдепия. Начну, пожалуй с питания. Пища предназначена для людей страдающих гастроэнтерологическими проблемами, следовательно, ничего вкусного".
2. "Данный санаторий является ярким образчиком хорошей платформы, в роли которой выступает натуральные минеральные источники, но плохой организации быта. Уровень лечения не то что бы восхищает но в общем не вызывает ни каких отрицательных эмоций, по крайней мере строго говоря чувствую я себя несколько лучше после 14-ти дневного пребывания на территории данного санатория. "
3. "Быт, досуг, питание – все это настолько огорчает, настолько портит все впечатление что я лично приложу все усилия дабы в следующий раз поехать не в Сары-Агаш а в какой-то другой санаторий, возможно даже находящийся за границей. В конце-концов можно сказать – ехать в Сары-Агаш имеет смыл ТОЛЬКО из-за воды и лечения"

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!