фотография пользователя xamexe

Какая погода на курортах Египта в апреле?

Из-за большой загруженности на работе, мы с супругой не можем получить отпуск и отправиться на отдых. Теперь планируем полететь в Египет в апреле следующего года. Подскажите, какие погодные условия нас ожидают.

  • Автор: xamexe
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 733 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В конце марта и начале апреля в Египте наблюдается неустойчивая погода, которая стабилизируется только к концу месяца. В это время в стране периодически происходят песчаные бури. Хотя, в целом, температура воздуха достаточно теплая и колеблется от +20 до +28 градусов (зависит от конкретного курорта). Вода прогревается до +25.

Здравствуйте! В конце марта и начале апреля в Египте наблюдается неустойчивая погода, которая стабилизируется только к концу месяца. В это время в стране периодически происходят песчаные бури. Хотя, в целом, температура воздуха достаточно теплая и колеблется от +20 до +28 градусов (зависит от конкретного курорта). Вода прогревается до +25.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать погоду на курортах мира?
    • …, чтобы узнать погоду на многочисленных курортах мира, рекомендуем… месяцам на мировых курортах. Список представлен в…

    • Какая обстановка на курортах египта?
    • …, которые уже отдохнули на курортах Египта в этом году пришли…касается туристического бизнеса. На улице спокойно, никаких…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос