фотография пользователя baxemo

Как вам отель в Египте "Мамлюк"

Здравствуйте. Я уже думаю поехать зимой отдыхать в какой-нибудь горнолыжный курорт, сейчас уже разрабатываю план действий. Хотелось бы у вас узнать, что известно про горнолыжный комплекс Пужалова Гора?

  • Автор: baxemo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Флюс вами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Флюс вами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Отдыхаю я в Египте практически каждый год, потому что так получается, по работе езжу. Что хочу сказать по поводу отеля "Мамлюк", пятизвездочный отличный отель, можно сказать шикарный, но и цены там соответствующие, так что смотрите сами, за меня фирма платила. Роскоши хватает, я не спорю.

Отель сам по себе неплохой, если брать территорию, архитектуру и месторасположение, и если Вам не мешает антисанитария и отсутствие сервиса ПОЛНЕЙШЕЕ....В отеле много европейцев, что радует-практически, нет немцев...Русских не очень много, так скажем, не привалируют))...Русских много в соседнем Санрайсе...Отдыхающие отеля Мамлюк, могут пользоваться всеми услугами Санрайс Гаден и наоборот.... Питание очень однообразное, в номерах убираются не очень, хотя-это как повезет с уборщиком....Пляж:дно в море илистое, вода чистая только утром, пляжные столики не моются ВООБЩЕ, поэтому, лично мне, было противно ставить свою сумку на эту грязь.... Молодежи будет скучно, тусы не никакой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему подорожал египет?
    • Объясняю почему подорожал египет. Во-первых: вы… рискует - спрос на туризм был, есть и…

    • Какие есть отели в Египте с хорошим аквапарком?
    • В Египте очень много отличных отелей для отдыха с… посоветовал вам обратить свое внимание на такие отели как…

    • Какие есть новые отели в Египте?
    • … вам ответ. Дело в том что в прошлом году я отдыхал в Египте…опыта что новыми отелями в Египте можно назвать …

    • Выбор отеля в Египте.
    • … можете выбрать хороший отель. А вот еще… перечень всех эксклюзивных отелей в Египте. Надеюсь вам понравиться.

    • Фото отелей в египте?
    • Доброго Вам вечера! Хочу вас … какую суму вы располагаете. Ну во первых отелей в Египте…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту