фотография пользователя leloru

Какая погода в июне в Египте?

Здравствуйте. Я хотела бы поехать отдыхать в июне в Египет. Правда, я пока еще не знаю, стоит ли ехать в этом месяце отдыхать, потому что не представляю, какая там погода может быть. Надеюсь на вам ответ.

  • Автор: leloru
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 766 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы все же собрались ехать отдыхать в Египет в июне, то мой вам совет - передумайте. Погода в июне в Египте очень жаркая и засушливая. Температура днем составляется +38 градусов, примерно, а температура ночью опускается до отметки +19 градусов. Температура воды в Красном море составляет +27 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в июне в Греции?
    • …идея поехать отдыхать в Грецию, там …отдых в июне в Греции стоит не очень дорого, в…1200 долларов США, в стоимость входит …

    • Каков отдых в июне в болгарии?
    • … в июне в Болгарии довольно прохладный … Лучше всего отдых в Болгарии на берегу моря проводиться в августе или сентябре…

    • Какая погода в июне в алуште?
    • …берегу Крыма, Алуште, погода в июне довольно уже … Бывает и выше. В начале месяца …довольно холодно, так как вода еще …

    • Какая погода в Абхазии в июне?
    • В июне в Абхазии Вас ожидает прекрасная погода для отдыха. В… градуса. Дождливых дней в июне мало. Следует учесть…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту