фотография пользователя juhuki

Посоветуйте туры в эль гуна.

Здравствуйте. Мне хотелось бы поехать отдыхать в Египет. Не знаю еще, когда именно это получится. Можно в конце октября или в ноябре. Посоветуйте мне хороший тур в Эль Гуну, пожалуйста. И стоимость напишите.

  • Автор: juhuki
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Эль Мачо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Эль Мачо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Эль Гуна является отличным курортом в Египте, который пользуется немалой популярностью среди туристов. Здесь можно выделить отель на любой вкус. Туры в этот курорт самыми популярными приходятся в конце ноября. Советую вам тур в отель Panorama Bungalow Resort El Gouna, стоимость которого составляет 22000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте тур в Париж недорого.
    • Туры в Париж бывают …тур будет не очень дорогой. Бывает недорогой тур в Париж с заездом в Германию только. Такой тур…

    • Посоветуйте тур в Панаму?
    • … другой - Тихим океаном. Туры в Панаму - это отличная…. Советую вам туры в Портобело, Эль-Вайе-де-Антон…

    • Посоветуйте туры в китай от туроператора.
    • Туры в Китай от туроператора… Я бы посоветовала вам покупать туры в тез туре, у…узнать и стоимость тура от туроператора …

    • Посоветуйте туры в Германию.
    • Туры в Германию есть разные. Я могу посоветовать… обзор экскурсионный тур, который длится… Есть комбинированный тур по …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут