фотография пользователя bivuwu

Что известно про санаторий "Золотой колос", Сочи?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Египет в этом году. Мне хотелось бы разместиться с каком-нибудь хорошем, но недорогом отеле. Прошу вашего совета в этом вопросе. Посоветуйте мне хорошие отели.

  • Автор: bivuwu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 420 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий "Золотой колос" в Сочи располагается в живописном парке в нескольких шагах от моря, буквально через дорогу. Санаторий имеет свой собственный пляж, на котором располагается пляжный комплекс, который оборудован по самым новым технологиям и по высшему классу. Есть ресторан с вкусной морской пищей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про санаторий им фрунзе?
    • … Черного моря в Сочи. Он располагается в…, укрепив свое здоровье. Санаторий работает с мая…

    • Что известно про санаторий Актер в Сочи?
    • Санаторий Актер располагается в … моря. В этом санатории вы пройдете обследование…

    • Что известно про санаторий искра?
    • … полуострова. Построен этот санаторий в 1944 году… 5-разовое. Этот санаторий считается детским и…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте