фотография пользователя yewabi

Какие отзывы имеет отель "Конкорд" в Египте?

Здравствуйте. Мне хотелось бы поехать отдохнуть на берег Черного моря, в Крым. Мне друзья посоветовали поехать в поселок Гаспра. Думаю, остановиться для проживания там в каком-нибудь пансионате. Что вы посоветуете?

  • Автор: yewabi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 452 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Силовой кабель Конкорд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Силовой кабель Конкорд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! "Конкорд" - популярный пятизвездочный отель в Египте. Здесь располагается более четырехсот номеров, оборудованных с использованием современных технологий. Отдыхающие положительно отзываются о данной гостинице благодаря хорошо развитой инфраструктуре, включающей массу развлекательных заведений. Здесь всегда останавливается очень много молодежи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы имеет отель " Конкорд Спорт Ариа" в Египте?
    • …Конкорд Спорт Ариа" - это пятизвездочный отель в Египте с номерным…. Туристы с восторгом отзываются об организации досуга…

    • Какие отзывы имеет отель " Форум" в Судаке?
    • …. Отель "Форум" в Судаке является одним …оставляют только положительные отзывы. Номера характеризуются изысканной…

    • Какие отзывы имеет отель " Нео" в Белокурихе?
    • …положительные отзывы. Это объясняется комфортабельностью размещения в … ценами. Также в отеле есть возможность …

    • Какие отзывы имеет отель " Белек" в Турции в Белконти?
    • …отель "Белек" в Белконти имеет исключительно положительные отзывы туристов. Находится в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос