фотография пользователя tetafa

Какой интернет в египте?

Доброе утро. Мне очень бы хотелось поехать отдыхать на остров Самуи. Но я совершенно ничего не знаю про этот остров, кроме красивых и ярких фотографий. Скажите, какую информацию я могу найти в путеводителе?

  • Автор: tetafa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доступ в интернет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доступ в интернет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Интернет в Египте в отелях - очень распространенный сервис, который предоставляется либо платно, либо бесплатно. Интернет в Египетских отелях носит беспроводной характер по типу Вай Фай (wi-fi). Часто люди жалуются что wi-fi в отелях медленный и очень часто страницы просто зависают. Чаще всего бесплатный Вай Фай в более дорогих отелях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит интернет в египте?
    • … Я сам живу в Египте и плачу …и вода, то интернет намного дешевле. …еще какие нибудь вопросы об жизни в Египте, …

    • Как кормят в египте?
    • … сказать, что кормят в Египте достаточно не плохо…, то как Вы будете питаться зависит как от…

    • Как отдохнуть в Египте дешево?
    • … дешево отдохнуть в Египте, необходимо отправиться туда в такой…дешево разместиться даже в роскошном пятизвездочном отеле…

    • Какая обстановка в Египте?
    • … Вам помочь. В принципе ехать в Египет отдыхать… отеля в котором Вы проживаете, сейчас обстановка в Египте…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте