фотография пользователя takuco

Стоит ли ехать на экскурсию к египетской пирамиде Хеопса.

Здравствуйте. У меня возникла пара вопросов. Я хочу обратиться за помощью в поиске подходящего тура в Турцию именно в турфирму "Все включено". Начитавшись положительных отзывов о ней, спешу узнать ваше мнение.

Компания помогающая с экспортом накладки на лямки к эрго-рюкзакам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт накладки на лямки к эрго-рюкзакам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Быть в Египте и не увидеть пирамиду Хеопса? По моему это кощунство, потратьте все деньги до конца, но поежайте. ЗАто Вам будет что вспомнить, ведь эта пирамида крупнейшая из всех египетских пирамид, единственное из «Семи чудес света», которое сохранилось до наших дней. А строительство, ее закончилось около 2540 года до н. э.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать на новогодний тур в Абхазию?
    • Вы можете поехать на новогодний тур в…. Но на деле оказывается, что туда ехать надо… до Адлера, там на автобусе до границы…

    • Стоит ли ехать с ребенком на кипр?
    • Конечно же, стоит. На Кипре царит благоприятная … с детьми. Ехать с ребенком на Кипр лучше…

    • Стоит ли ехать на экскурсию в Замок Вартбург?
    • …. Рекомендуем обязательно побывать на экскурсии в этот замок… туристов можно почитать на "otzovik.ком".

    • Стоит ли отдыхать на островах в Греции?
    • … легко. Отдыхать на островах в Греции вам стоит. Это…. Нам с семьей в прошлом году очень… полезной. Удачи вам в поездке.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту