фотография пользователя xakavi

Стоит ли ехать в в Египет с ребенком?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Египет с ребенком в это году. Ребенку чуть больше двух лет. Едем с мужем. Я хочу узнать, стоит ли ехать с таким маленьким ребенком туда и когда лучше всего посещать курорт?

  • Автор: xakavi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 732 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Честно признаться, я бы не советовала вам ехать в Египет с ребенком, если есть како-то выбор. Потому что климат там совершенно не подходит для такого маленького ребенка, он может очень тяжело переносить перепады климатов. Но, если выбора нет, то везите его хотя бы в ноябре-декабре, а то и в январе месяце.

Что посетить в Лондоне в первую очередь? Еду с сыном 12 лет и мужем. Языком владеем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в болгарию с ребенком?
    • …вы решили ехать вместе с ребенком отдыхать в Болгарию, то…замечательно приспособлено. Посоревноваться с этой страной …

    • Стоит ли ехать отдыхать в отель Мармара?
    • … постараюсь Вам помочь. В Турции очень много…мой взгляд сервис в отеле должен быть… бы не стал ехать отдыхать в этот отель…

    • Стоит ли сейчас покупать тур в Египет
    • …, пожалуйста, покупайте турпутевку в Египет на сентябрь. Вас… за обстановку в стране, то не стоит беспокоиться…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту