фотография пользователя dawagu

Сколько стоит горящая путевка в Черногорию?

Все мои знакомые едут отдыхать либо в Египет либо в Крым либо в Сочи. Вот я же хочу поехать в Черногорию. Там говорят есть на что посмотреть. Я после долгих решений решил что поеду точно отдыхать в Черногорию. Мне нужно узнать сколько стоит горящая путевка в Черногорию.

  • Автор: dawagu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 621 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Значит цена на горящую путевку в Черногорию будет зависеть от множества факторов. Если вы успеете собраться за один или два дня то горящую путевку можно будет купить за 750 долларов. Если же вам нужно период на то чтобы собрать вещи дольше то цена будет дороже на 100 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит горящая путевка в Грецию?
    • …что действительно таки горящая путевка всегда не …А что касается горящей путевки в Грецию, то …а также на сколько дней вы …

    • Сколько стоят горящие путевки в Мексику?
    • … так горящие путевки в Мексику стоят не очень дорого, в среднем… входит перелет, проживание в гостинице и питание…

    • Сколько стоят горящие путевки в Тунис?
    • … так горящие путевки в Тунис стоят не очень дорого, в среднем… 2000 долларов США, в стоимость входит перелет…

    • Какая цена путевки в Черногорию?
    • …путевки в Черногорию вы сможете найти на сайте горячие путевки Черногории. ком. Там описано все…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте