фотография пользователя tiheru

Какие отзывы имеет отель "Dessole Royal Rojana Resort" в Египте?

Здравствуйте. Я давно лелею мечту поехать в Грецию, но пока не хватало собранных денег. Теперь ситуация изменилась и я готова туда ехать. От вас требуется подсказать мне, какие сейчас цены на путевки в Грецию?

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! "Dessole Royal Rojana Resort" - пятизвездочный отель в Шарм-эль-Шейхе. Туристы с восхищением отзываются о данных апартаментах, так сооружение было построено сравнительно недавно и имеет шикарный европейский вид: белоснежные корпуса, утопающие в зелени. Напротив пляжа можно наблюдать огромное скопление коралловых рифов. В номерах есть все, что понадобится для полноценного проживания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы имеет отель " Гранд Макади" в Египте?
    • … отель "Гранд Макади" в Египте пользуется достаточно большой… Клиенты оставляют положительные отзывы о проживании в нем.

    • Какие отзывы об отеле " Бора Бора Аква Парк" в Египте?
    • …. Четырехзвездочный отель "Бора Бора Аква Парк" в Шарм… и получает положительные отзывы. Это объясняется высокоразвитой…

    • Какие отзывы об отеле " Хилтон Лонг Бич Резорт" в Египте?
    • …отель "Хилтон Лонг Бич Резорт" пользуется известностью в Египте… Клиенты оставляют положительные отзывы об уютных номерах…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту